Продемонстрированы новенькие автомобильные герои кинофильмов

Продемонстрированы новенькие автомобильные герои кинофильмов

Франкфурт смог показать всем, автомобили фирмы Jaguar, Land Rover, которые показаны из новой истории кино о Джеймсе Бонде.

Jaguar C-X75

В Кинофильме «007:СПЕКТР», участниками с автомобильной стороны были Jaguar C-X75, Range Rover Sport SVR и известный Land Rover Defender. Более того, сам Ягуар спроектирован полностью, а Роверы, усовершенствованные отделом Special Vehicle Operations – который был создан для удовлетворения запросов самых требовательных покупателей, производя максимально сильные варианты машин с серийным производством и дорогие авто, которые собирают ручной работой.

Фотография Jaguar C-X75

Есть достоверная информация, что одним из самых интересных отрезков фильма будет отрезок погони на Ягуаре по ночному Риму. Таким же впечатляющим появлением будет машина Лэнд Ровер и Рендж Ровер, какие принимают участие в нескольких значительных сценах, какие были снять в Австрии.

Range Rover Sport SVR

Вот, как выразился актер Дэвид Батиста: «Съемочный процесс превосходного момента погони в суперкаре Jaguar в ожидаемой киноленте про Бонда – стали реализацией моих далеких мечтаний. Данная машина – просто зверь, какой сможет удачно влиться в киноисторию».

Land Rover Defender

Делается акцент, что усовершенствованные машины Дефендер приобрели внедорожные покрышки диаметром 37-мь дюймов и доработанную оборону кузова, с помощью чего, данные машины смогут без лишних препятствий справляться со снежным ландшафтом, какой увидят скоро зрители.

Land Rover Defender вид сзади

Говоря о концепте Ягуар, он дебютировал в 2010-ом году. Однако для киноленты его переделали, сохранив внешний вид, избавились от всей начинки, сварили новый каркас и провели прочие работы. Проще говоря, если тот автомобиль поражал силовой установкой с газотурбиной, то на авто для киноленты, установили мотор V8, 5.0 литра с мощностью 550 л.с. от Jaguar F-Type R.

Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: