7 вопросов и ответов о Skoda 7

7 вопросов и ответов о Skoda 7

Будущий концепт VisionS хорош во всех смыслах. Или все-таки не во всех? О большом кроссовере от компании Skoda рассказал Вернер Айхорн, возглавляющий отдел продаж и маркетинга. Весь модельный ряд Шкода.

Будет ли VisionS серийным автомобилем или нет?

Skoda VisionS фото

— Безусловно! И произойдет это быстрее, чем вы думаете. Уже через 2-3 месяца мы покажем миру автомобиль, полностью готовый к старту производства.

Насколько дорогим или, наоборот, дешевым он будет?

Skoda VisionS вид спереди

Сложно сказать наверняка. Я знаю только одно – автомобили Skoda никогда не позиционировали себя как бюджетные. Каждая наша модель получила высшую оценку за безопасность, в производстве задействованы только самые передовые технологии. Покупая автомобиль Skoda, наш клиент получает автомобиль, максимально привлекательный по цене, практичный, великолепно оснащенный.

Чего ждать от дизайна?

Skoda VisionS вид сбоку

Дизайн всегда был у нас в приоритете. На этот раз хотим облачить функционал в эмоциональную составляющую. Первыми шагами в данном направлении станут Octavia и автомобиль Superb. Нашим клиентам они уже нравятся, а VisionS только продолжит уже намеченный рывок. Уверяем, что он удивит вас не меньше концепта. Это связано с тем, что за последние годы практически все «Шкоды» не менялись.

Действительно, Skoda всегда подкупала консерватизмом, чего не скажешь о других марках авто?

Skoda VisionS салон

Так и есть. Скорее всего, все интерьеры автомобилей Skoda будут выглядеть так через 5-10 лет. Не говоря уже об интеграции с гаджетами, тщательной сборке и особом внимании к мелким деталям. Можете быть уверены – в плане инноваций наш кроссовер точно не разочарует.

Ходят слухи, что кроссовер войдет в производство под совершенно другим именем Kodiak

Вот когда представим серийный автомобиль, тогда и узнаем его имя вместе с вами. Я могу сказать только одно – работаю в индустрии 45 лет и впервые вижу, чтобы грядущее название модели так горячо обсуждали. Скорее всего, это хороший знак.

Это правда, что VisionS будет гибридным автомобилем?

Skoda VisionS вид сзади

Мир автомобилей так изменчив. Однако электрификация неминуема, учитывая постоянное ужесточение экологических норм и некоторые ограничения по выбросам. Естественно, Skoda примет активное участие в экологической программе вместе с остальными.

Каких еще инноваций ждать от большого кроссовера?

Фото Skoda VisionS

Опять-таки, мне не хочется забегать наперед, но раз уж вы так просите… Во-первых, мы хотим сделать ставку на интерактивность. Во-вторых, продолжим развивать автономное вождение. Просто наберитесь терпение – мы уже на пороге изменений.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: