BMW первой серии неожиданно сделали седаном

BMW первой серии неожиданно сделали седаном

Концепция BMW первой серии представлена официально. Автомобиль стал седаном и будет называться Sedan Concept. Весь модельный ряд БМВ.

BMW Compact Sedan Concept

Впервые новинка засветилась в Гуанчжоу в формате международной выставки. Ее экстерьер чем-то напоминает хэтчбек BMW первой серии, хотя отдельные элементы все же напоминают седан третьей серии и BMW 4 Гран Купе. Первое, что действительно бросается в глаза – фары и оптика. Что касается бампера и радиаторной решетки, они выполнены в духе последних автомобилей баварского концепта.

Фотография BMW Compact Sedan Concept

Линия крыши проходит достаточно низко, у крышки багажника весьма характерная форма. Как заявляют сами конструкторы, данная модель в точности отражает дух небольших седанов. Но давайте заглянем внутрь. Мы найдем там мегаудобный руль с тремя спицами, панель со вставками из очень дорогой древесины и алюминия, а также систему мультимедиа с немаленьким 8,8-дюймовым экраном.

BMW Compact Sedan Concept салон

Управление функциями осуществляется с помощью сенсоров, сиденья покрыты отменной кожей Наппа, крыша полностью панорамная. К сожалению, о технических особенностях новинки ничего не известно. Скорее всего, она получит 3- и 4-цилиндровые двигатели. Базовая «бэха» обещает быть переднеприводной, но за дополнительную плату можно будет рассчитывать и на полноприводную модификацию.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: