Тайное становится явным, первые фото Ford Kuga 2020

Тайное становится явным, первые фото Ford Kuga 2020

Ford Escape, известный в нашей стране как Kuga, попал в объективы папарацци. Глядя на готовые фотоснимки, можно сделать множество интересных выводов. Кроссовер Kuga II поколения производится с 2013 года. В 2016-м вышла рестайлинговая версия. В первую очередь, изменения коснулись внешности автомобиля.

Кузов будущей генерации «Куга» будет совершенно другим. Он чем-то напоминает Ford Focus, презентация которого прошла весной 2018 года. С «Фокусом» Ford Kuga роднит похожая решетка радиатора и точно такие же фары. Противотуманки в переднем бампере тоже выдают в двух автомобилях «родственников».

Другие изменения

Профиль авто изменился до неузнаваемости. Теперь он имеет восходящую подоконную линию. Не исключено, что по бокам пластик будет гораздо мягче, чем у Focus. Поскольку речь идет о кроссовере нового поколения, не обошлось без дополнительного обвеса.

Неокрашенный пластик присутствует в накладках на арки, украшает оба бампера и пороги. Если смотреть на Kuga сзади, сходство с оптикой и нишей номерного знака «Фокуса» просто разительное. А вот фонари действительно оригинальные.

Авто Ford KugaВид сзади Ford KugaВид сбоку Ford Kuga

Ford Kuga 2020

Цены и комплектации

Официальная презентация новинки запланирована на вторую половину 2019 года. Актуальный для России Куга предлагают за 1,51 млн. рублей. Коробка передач автоматическая, передний привод, 2.5-литровый движок имеет мощность 150 лошадиных сил. Также есть модификация с EcoBoost мотором такой же мощностью, но объемом 1.5 литра.

Она обойдется дороже – от 1,75 млн. рублей. О ценах и комплектациях нового поколения будет объявлено позднее. Кстати, совсем скоро состоится премьера еще одного долгожданного автомобиля – Ford Explorer.

Фото авто Ford Kuga

Похожие новости
Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: