Toyota готовит обновление «Тундры»

Toyota готовит обновление «Тундры»

Судя по фотографиям прототипа, изменения будут радикальными. В первую очередь, экспертов волнует задняя подвеска Toyota Tundra – что с ней случилось? Шпионские фотографии говорят о том, что она полностью переработана и не похожа на ту, что была ранее.

По традиции, тестовый экземпляр укутан в камуфляж, чтобы никто из зевак не увидел подлинный экстерьер Toyota Tundra нового поколения. А заднюю подвеску и вовсе закрыли дополнительными занавесями. Интернет-издание Motor1 сообщило, что все попытки сделать снимки задней оси потерпели фиаско.

Авто Toyota Tundra

А все потому, что «Тундра» ехала в сопровождении пикапа Ford F-150. Он заблокировал обзор, и фото с близкого расстояния не получились. Впрочем, пикап Ford мог использоваться как тестовый образец для сравнения двух крупногабаритных автомобилей.

Чем порадуют моторы и подвеска?

Эксперты предположили, что задняя подвеска новоиспеченного пикапа Toyota получит кардинальное обновление. На смену традиционному мосту придет независимая установка. Возможен и альтернативный сценарий. Судя по фотографиям, под «оберткой» прячутся привычные крепления амортизаторов.

А значит, сама подвеска не изменится. Но может быть дополнена новыми конструктивными элементами. Например, пневматическими опорами. Toyota тщательно скрывает информацию о моторной гамме. С большой долей вероятности за «Тундрой» останутся привычные двигатели V8 объемом 4,6 и 5,7 литра. Разве что поменяют коробку – вместо 6-ступенчатого «автомата» установят 10-диапазонную АКПП.

Toyota Tundra

Другие доработки

Разумеется, все разговоры о новой Tundra 2019 – это лишь предположения. Скорее всего, новинка получит:

  • Другое оформление передней части. Оно станет более современным, будет соответствовать фирменному стилю Тойоты.
  • Модернизированную грузовую платформу.
  • Другой задний борт.
  • Небольшие изменения интерьера.

Официальный дебют назначен на весну-лето 2019 года. Стоимость пикапа остается загадкой.

Фото Toyota TundraВид спереди Toyota TundraToyota Tundra фото

Похожие новости
Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: