Самый предвкушаемый Jaguar F-Pace

Самый предвкушаемый Jaguar F-Pace

Почти все крупные автомобильные известные фирмы ломаются под давлением рыночных требований. Весь модельный ряд Ягуар.

Jaguar F-Pace

Порше, Бентли, а теперь настала очередь и Ягуар. Для того чтобы компания приносила хорошие доходы, необходимо производить кроссоверы – этот закон уже почти все поняли и решили исправлять ситуацию.

Jaguar F-Pace вид сбоку

Компания Ягуар не стала ожидать того, чего не удастся избежать, а решила пойти ему навстречу. В результате вышел кроссовер Ф-Пейс, какой усердно пытались изобразить так, дабы не прервать некую связную нить с легковой и спортивной моделью автомобиля. К радости многих, у дизайнерского отдела получилось аккуратно переместить фирменные очертания в Jaguar F-Pace.

Jaguar F-Pace вид сзади

Машина вышла, по самым скромным меркам очень гармоничной, хотя чего тут таить, вполне красивой. Фирма располагает линейкой силовых агрегатов мощностью от 180 – 340 лошадиных сил, однако не стоит исключать появление более серьезных модификаций.

Jaguar F-Pace салон

На выставке была представлена из привлекательных фишек данной машины – возможность закрывать дверь с помощью браслета, с каким можно спокойно пойти плавать, не боясь за сохранность ключей. Более того, Ягуар всем запомнится даже тем, что он установил рекорд проезда по 19-ти метровой мертвой петле.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: