Nissan знает, как спасти человечество

Nissan знает, как спасти человечество

Очень модными сегодня стали разговоры об экологии и в особенности, минимизации выбросов в атмосферу. Флагманом данного направления решила выступить компания Nissan, представив абсолютно новую концепцию развития. Весь модельный ряд Ниссан.

Intelligent Mobility – новый проект от Nissan

Японский производитель стремится к максимально безопасному, экологичному будущему. Оно должно быть безопасным, а передвижение на авто – максимально удобным. Есть у концепции и свои краеугольные камни – интеллектуальное управление, интеграция, электричество.

Nissan IDS Concept фото

Первой ласточкой концепта стал автомобиль IDS от Ниссан. Что же такого нового, инновационного предлагает нам эта фантастическая машинка:

  • Электромобиль может передвигаться в автономном режиме. Всегда и везде, независимо от покрытия дороги, погоды, движения и пр.
  • Предугадываются любые аварии, что позволяет свести вероятность ДТП к минимуму.

Nissan IDS Concept авто

Вдобавок ко всем этим преимуществам, автомобиль еще и замечательно выглядит. Кстати, как снаружи, так и в салоне. Ожидается, что авто научат подстраиваться под все желания водителя и собственный стиль его езды, заранее определять, в чем конкретно он нуждается.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: