Спецверсии Nissan Qashqai и X-Trail представлены официально

Спецверсии Nissan Qashqai и X-Trail представлены официально

Чем именно решила блеснуть компания Ниссан в Женеве? В первую очередь, премиальными версиями двух титанов авторынка «Кашкай» и «Ниссан Икс Трейл 2015». Весь модельный ряд Ниссан.

Nissan X-Trail фото

Фактически перед нами все те же автомобили, получившие приставку Premium. То есть, рассчитаны они исключительно на богатую публику.

Основные отличия Preium кроссовера Nissan от обычного:

  • У X-Trail достаточно мощный аэродинамический обвес, 20-дюймовые диски, роскошные накладки на кузов и крышу (с карбоновым покрытием). Внутри находим отделку новой кожей, снова вставки из карбона и хрома.
  • В похожем люксовом стиле оформлен и Qashqai Premium. Правда, цветовое решение все-таки оказалось другим: черный цвет + медно-золотистые вставки. Внутри находим мягкую белую замшу и стеганные вставки.

Nissan Qashqai Premium фото

Очень жаль, что в техническом плане премиум-версии кроссоверов будут не очень отличаться от традиционных. Как отметил дизайнер Nissan Мамору Аоки, новые концепты создавались с целью расширить границы, заглянуть за грань возможного, найти креативное решение для особо взыскательных клиентов из Европы.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: