Курсы вождения в мотошколе «Мото-Образ»

Курсы вождения в мотошколе «Мото-Образ»

В настоящее время наибольшую популярность набирает такой вид частного транспорта как мопед или мотоцикл. Это не удивительно, ведь стоимость горючего по траектории движется все время вверх, поэтому не всегда экономически выгодно осуществлять поездки на личном автомобиле. Да и к тому же, не каждый владелец личного автотранспорта, даже в целях экономии, будет пользоваться общественным транспортом.

Поэтому все чаще водители прибегают к очень даже удачной альтернативе, о которой говорилось выше. Но здесь возникает иная трудность – не каждый автолюбитель имеет в своих правах открытую категорию «А». Столкнувшись с такой проблемой за помощью можно обратиться к мотошколам, пройдя обучение или же подумать о мотокурсах.

Чему обучает мотошкола?

детская мотошкола

На сегодняшний день достаточно активно работает школа водительского мастерства «Мото-Образ». Она предоставляет возможность открыть категории «А» и «А1», повысить уровень водительской квалификации, имеет детскую мотошколу и проводит обучение стантрайдингу. Первое пробное занятие в школе – бесплатно. При этом воспользоваться такой услугой может абсолютно каждый, в данном деле главное условие – это личное желание регулярно присутствовать на уроках и обучаться. В данном случае цель оправдывает средства ее достижения, потому что результат обучения несет множество положительных сторон:

  • в первую очередь, дополнительные категории в правах;
  • во-вторых, экономия на топливе (ведь мопед расходует меньшее количество бензина);
  • в-третьих, экономия личного времени, которого всегда не хватает.

Итак, уверенность при вождении любого вида транспорта, мотоцикл не является исключением, предполагает изучение всех особенностей автотранспорта и правил дорожного передвижения, а также обязательное присутствие на практических занятиях курса. Все вышеперечисленные мероприятия по обучению предоставляет данная школа, которая полностью соответствует новым требованиям. При этом результат не заставит себя долго ждать. При желании можно за относительно короткое время добиться хороших результатов и по доступным ценам.

Если говорить о самом обучении, то оно длится в течении двух или трех месяцев, при этом руководство школы имеет особый подход по отношению к своим ученикам и даже практикует подбор индивидуального расписания занятий. В основе такого обучения лежит прежде всего теория, основной задачей которой является теоретическая подготовка потенциального водителя. Соответственно не обойтись без практических занятий, цель которых познакомить с предполагаемым автотранспортом, то есть мотоциклом, и обязательный выезд на дороги и улицы города. Исходом хорошего и качественного обучения, а также успешной сдачи окончательного экзамена будет открытая желаемая категория «А» и «А1» в авто правах.

Стоит отметить, что школа «Мото-Образ» имеет множество преимуществ. Например, несмотря на то, что мопеды и мотоциклы являются сезонными видами автотранспорта, школа предоставляет круглогодичный курс обучения. Данная мотошкола имеет в наличии крытые площадки, что позволяет проходить обучения и сдачу экзамена в ГАИ круглый год. Более того, она располагает личным транспортом, позволяющим сдавать экзамен на мотоциклах, ей принадлежащих. Это в свою очередь привлекает большее количество обучаемых, при этом школа оснащена теплыми раздевалками, новыми мотоциклами, и даже бесплатным WI-FI, а обучение проводят опытные инструкторы. Нельзя не отметить удобное месторасположение детской мотошколы недалеко от метро Волгоградский проспект.

Факты о нашей мотошколе

Обучение детей мотоезде

Интерес и тот факт, что школа водительского мастерства «Мото-Образ» предлагает не только получение дополнительной категории «А», повышение уровня квалификации, но и также располагает детскими площадками, позволяющими проходить обучение даже юным водителям (от 4-15 лет). Такое обучение дает возможность ребенку познакомится ближе с данным видом транспорта, и даже познать особенности трюковой езды – стантрайдинга. Весь транспорт предназначен специально для детей, небольшой по весу и достаточно безопасный. Школа имеет в своем распоряжении всю необходимую экипировку и даже организовывает соревнования.

В заключении хочется сказать, что обучение в нашей школе «Мото-Образ» дает возможность не только открыть дополнительную категорию, но и пройти необходимое обучение, которое сделает любого водителя профессионалом!

Похожие новости
Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: