Honda представила десятое поколение Civic

Honda представила десятое поколение Civic

И без того роскошный «японец» Honda Civic продолжает эволюционировать. На очереди – десятая, юбилейная версия «Сивиков». Весь модельный ряд Хонда.

Honda Civic

Скорее всего, новинка по-прежнему будет удивлять поклонников своей достаточно необычной формой. Если верить изображениям, якобы снятым на камеру фотошпионами, они сильно похожи на представленную весной «кислотную» концепцию. Ее японская сторона представила в Нью-Йорке на известном автосалоне. Это значит только одно – «десятый» седан будет куда эффектнее и значительно агрессивнее предшественника.

Honda Civic вид сбоку

10-е поколение Хонды будет основано на обновленной модульной платформе. Кстати, она станет базой не менее долгожданного кроссовера Honda CR-V 2015. Вместе с этим «Сивик» обзаведется многорычажной подвеской. Интересно, что варианты универсалов и хэтчбеков для Европы сегодня оснащаются обычной полунезависимой балкой. В качестве главного мотора возьмут 150-сильный 1.5 Турбо.

Honda Civic вид сзади

Производиться седанчик будет на американском предприятии Хонды – там выпуск должен начаться осенью. Дебют хэтчбека состоится позднее, да и собирать его будут не в Штатах, а в Великобритании. Граждане России не увидят ни первых, ни других.

Автомобиль Honda Civic

Продажу автомобилей нынешнего поколения прекратили еще весной. Из-за того, что Сивик стоит достаточно много и пока не думает становиться доступнее, оптовые поставки «японцев» в Россию остаются под большим вопросом.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: