Toyota Prius без дополнительной информации

Toyota Prius без дополнительной информации

На выставке 2015-ого года во Франкфурте, компания Toyota продемонстрировала на подиуме следующее, 4-ое поколение марки Приус, которая сделала в свои времена неплохой вклад для распространения гибридных автомобилей. Весь модельный ряд Тойота.

Toyota Prius

Изначально может показаться, что новинка будет представлена с широким спектром возможностей. Однако, пока китайские, европейские и американские автомобили стараются как можно больше увеличить свой запас хода и наиболее незначительным временем зарядки машины, японские инженеры говорят, что в новом Prius появилась функция, которая следит за разметкой на дороге и опция автоматического переключения дальнего света.

Toyota Prius вид сзади

Другими словами, компания Тойота, не внесла никаких значимых технологий и характеристик. Более того, она даже не может объяснить, чем новенький Приус лучше прошлого. Конечно, лучше стал дизайн, интерьер стал более уютным, хотя это все-таки спорный вопрос, ибо многим нравилась парящая в воздухе консоль 3-его Prius.

Toyota Prius салон

Автомобиль стал на 10% экономнее, его смогли облегчить, следовательно, он стал немного быстрее. Есть вероятность того, что японские инженеры, что-то да придумали, вот только решили не рассказывать о подобном во Франкфурте, тем самым не сбив даже оскому с людей, так ожидавших эту новинку.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: