McLaren продемонстрировали заключительную версию 600LT Coupe

McLaren продемонстрировали заключительную версию 600LT Coupe

Выпуск МакЛарен 600 LT Coupe подошел к концу, поэтому британцы продемонстрировали один из самых заключительных автомобилей. Счастливчиком стал постоянный клиент, проживающий в Канаде. Заключительная в своем роде модель суперкара из Англии обладает 3-цветным кузовом Comet Fade 600LT.

По некоторым сообщениям, специалисты, работающие в специализированном отделе McLaren Special Operations, потратили больше 120 часов лишь, чтобы подготовить выполненную заказанную краску. Она применялась не только для внешнего вида, но и для определенных элементов внутренней части.

Вид сбоку McLaren 600LT

Одним из важных отличий кузова нового автомобиля, можно назвать его краску, переливающуюся оттенками синего. По предоставленным фото можно заметить, что крыша, фронтальным сплиттером и боковые юбки сделаны из карбона. Сюда можно еще отнести кормовой бампер, диффузор и спойлер. Корпуса боковых зеркал, боковые воздухозаборники, имеющие удлиненную форму, производятся тоже из карбона.

С помощью черных десятиспицевых кованных «катков», имеющих блестящий вид, которые приобрели контрастные полированные карбоново-керамические суппорта, создается неповторимый спортивный образ. Заключительная модель британцев «МакЛарен 600ЛТ Купе» от MSO была оснащена сидениями из карбона в спортивном стиле. Кроме этого, не обошлось без колесных болтов, изготовленных из титана.

Салон McLaren 600LT

С помощью таких внедрений снизилась общая масса автомобиля. Внутренняя часть McLaren 600LT Coupe может похвастаться контрастной строчкой. Гоночный автомобиль «обули» в гоночные покрышки Pirelli P-Zero Trofeo R. А подкапотное пространство обладает 8-цилиндровым V-образным силовым агрегатом Twin-Turbo McLaren, с рабочим объемом 3.8 л, который генерирует 600 конские силы.

Последняя модель британской компании весит лишь 1 247 килограмм в штатном исполнении, а это на 96 килограмм меньше, нежели у версии 570S, которая и послужила основанием для машины. При помощи специальных модернизаций из карбона можно еще существенно убрать вес транспортного средства.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: