Официальный дилер KIA в Москве

Официальный дилер KIA в Москве

Уже более восьми лет KIA «У Сервис+» выступает официальным дилером марки KIA в столице и Московской области и является частью большого автомобильного холдинга «У Сервис+». Деятельность компании охватывает диапазон услуг, начиная от продажи машин и сопутствующих продуктов, заканчивая техобслуживанием и ремонтом.

Компания KIA «У Сервис+» проводит техническое обслуживание на новейшем оборудовании, а квалифицированный персонал качественно выполнит любую работу.

Официальном дилере KIA в Москве и области

KIA «У Сервис+» заботится не только о Вашем авто, но и о том, чтобы Вы могли экономить на некоторых услугах. Поэтому Сервисный Центр на ст.м. Волокамская предлагает акцию, которая будет актуальна до конца марта. Спецпредложения по шиномонтажу включает в себя акционный пакет услуг (демонтаж и установка колес, сниженные цены на материалы).

Кроме того, в салоне Вы можете оформить кредит и страховку на авто, купить дополнительное оборудование, а также оригинальные запчасти и аксессуары.

Компания и персонал стремится, чтобы время, проведенное в салоне, пролетело для Вас незаметно. Поэтому мы постарались создать Вам уютную атмосферу, а за чашечкой ароматного кофе Вы и не заметите, как быстро оформятся все сопутствующие вашей покупке документы.

Официальном дилере KIA в Москве и области "Усервис+"

Почему «У Сервис+» уверенны, что машины марки KIA, дилером которой компания является в России, сможет вас приятно удивить? Потому что они имеют высокие технические характеристики и привлекательные цены. Так же преступлением было бы не упомянуть о бесподобном дизайне машины. Специально сделанные для России KIA Rio в наличии можно посмотреть на их сайте. В этих машинах есть все для российских дорог: система контроля устойчивости, помощь при старте на подъеме, шесть подушек безопасности, бортовой компьютер, камера заднего вида, обогрев сидений, руля, лобового стекла, форсунок и боковых зеркал, а также большой выбор цветов. Мало кто сможет остаться равнодушным, посмотрев это предложение. Машины KIA Rio динамичны, комфортны и безопасны.

KIA – это исключительный бренд, а компания KIA «У Сервис+» помогает развиваться этому бренду в России, чтобы Вы тоже могли продвигаться вперед к своей цели.

Познакомившись с этим брендом, Вы увидите, что KIA это живая и амбициозная марка. KIA стремится к лидерству и, сев за руль этой машины Вы тоже поймете, что хотите идти только вперед. Марка KIA имеет свой уникальный стиль и яркий дизайн, а компания KIA «У Сервис+» поможет Вам получить наилучшие впечатления от обслуживания и продукта.

Свое доверие среди россиян KIA заслужила не просто так. Комфорт, безопасность и дизайн – это то, что неустанно модернизирует KIA и что делает ее надежной маркой.

Похожие новости
Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: