Ошеломительная Hyundai Creta 2020: громкая премьера в Шанхае

Ошеломительная Hyundai Creta 2020: громкая премьера в Шанхае

Шанхайское автошоу 2019 балует сюрпризами. Одна из самых долгожданных презентаций – Hyundai Creta следующего поколения. Каким получился южнокорейский кроссовер, почему в автосалонах Хёндай уже выстраиваются очереди? Для начала давайте вспомним, когда была представлена первая генерация Creta.

Это случилось 5 лет назад, так что новинка подоспела вовремя. Одной из самых сильных сторон машины автоэксперты считают яркий, неповторимый дизайн. Особенно сочно смотрится многоуровневая оптика – непревзойденный элемент всех кроссоверов бренда Hyundai.

Фото Hyundai ix25

Конструкторы явно угадали с оптикой, обыграв в таком же стиле задние фонари. Поэтому в любом потоке машин Hyundai Creta 2020 становится легко узнаваемой. Ну а если смотреть в профиль, преемственность старого поколения особенно заметна.

Чем удивил интерьер?

Первое, за что цепляется взгляд – огромный мультимедийный дисплей с вертикальной ориентацией. Конечно, вряд ли он транслируется на всю панель. Не исключено, что часть площади отдали под сенсоры управления. Помимо классической конфигурации, оборудованной 5 посадочными местами, должна появиться увеличенная модификация с «галеркой».

А вот с техническими характеристиками пока глухо. Производитель не раскрывает технических подробностей о том, чем нафарширована Hyundai Creta 2020. Предполагается, что это будут бензиновые, дизельные двигатели объемом 1,5 литра. Так как именно такие моторы жутко популярны на азиатском рынке.

Любопытно, что новинку презентовали под названием Hyundai ix25. По крайней мере, в Китае она называется именно так. Раньше местная версия почти не отличалась от глобальной. Хочется верить, что новенькая Крета доедет до нашего рынка именно в таком виде: роскошном и современном.

Похожие новости
Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: