Новенькая Audi A4 – отныне вживую и с ценником

Новенькая Audi A4 – отныне вживую и с ценником

Условное начало свежей четверки на большой паутине мирового интернета произошло еще в начале нынешнего лета. Весь модельный ряд Ауди.

Audi A4

Исходя из этого, не стоит удивляться, что зрители успели забыть новую А4. Ибо во внешнем виде у нее отсутствуют новые черты. Грань оказалась более четче, в угол – острым. В принципе все стандартно для немецкой компании в их современном исполнении.

Фотография Audi A4

Но на автомобильной выставке любопытство к четверке воспылало с небывалым результатом. Это произошло не лишь потому, что автомобили наконец-то показали вживую. В любом случае сходные качества с ее сородичами по линейке модели сохранились. Выделить можно только ее размеры – Ауди стала немного длиннее, стала шире, однако этого стало достаточно, дабы опередить по габаритам прямых соперников – Mercedes-Benz C-класс и BMW 3-ей серии.

Audi A4 фотография

На выставке во Франкфурте, каждый, кто желал, мог заглянуть в гармонию интерьера четверки, попадая куда, можно приятно удивиться, потому что внутри она как раз сильно изменилась. Сразу в глаза бросаются полноценно интерактивные сочетания приборов в образе цветного экрана, диагональ которого равняется 12.3 дюйма. Она перекочевала с купешки TT.

Архитектура перешла от Ауди Q7 2015. Например, отныне у новой Ауди также имеется горизонтальный воздуховод по всей ширине. Еще установлен 3-ех зонный климат-контроль, новенькие мультиконтурные сидения, разные настройки положения руля и богатый арсенал электронной помощи.

Автомобиль Audi A4

Жалко, что по не совсем хорошей германской привычке за подобное обилие новшеств приходится расплачиваться. Стандартные автомобили Avant, какие в немецких городах продаются по цене прошлых машин (от 30 650 и 36 900 евро), hi-tech определённо обделяются.

Доска приборов идет со стандартными циферблатами и монохромными экранами, система мультимедиа довольно проста, без 3D-навигации и поддержкой интернет-соединения. Отсутствует тач-пад, удобные съемные планшеты Ауди-таблет для пассажиров, расположенных сзади. Головной свет установлен в виде простого ксенона.

Audi A4 вид сбоку

Понятно, что учитывая текущий курс рубля, легкодоступной Audi A4 в Российской Федерации, явно не предусматривается. Благо, что немного вместительнее второй ряд, ставший более просторным на всех направлениях, никуда не денется. Точно так же, как и намного легкий кузов из стали, вместе с которым переработанная пружинная многорычажная подвеска, какая за дополнительную плату идет с адаптивным амортизатором.

Audi A4 салон

К слову сказать, машина сохранила компоновку с продольным положением разных моторов. На данный момент их насчитывается около 7 – все идет с турбонагнетателем. Бензинные разновидности представляются 4-ех цилиндровыми, объема 1.4 литра – мощностью 150 л.с., и 2.0 литра, с 190 либо 252 лошадьми. В дизельном ряду кроме 2.0 TDI – 150 либо 190 л.с., предусмотрен сильный 3.0-литровый V6, развивающий 218 либо 272 лошадиных силы. Это лишь старт. Все ожидают возникновения очень экономного дизельного двигателя, с мощностью 122 л.с. и конфигурации g-tron, работающих на сжатых природных газах.

Audi A4 универсал

Вариаторная система на самом деле не будет включена. Четверка получит лишь 6-ти скоростную механическую КПП, доделанную роботизированную S tronic на 7 скоростей и стандартную 8-ми ступенчатую автоматическую КПП для наимощнейшего дизельного мотора. Стоит упомянуть, что новая машина будет полноприводная с распределителем тяги 40:60 в пользу задней оси. Однако на него придется отдельно растратиться.

Audi A4 вид спереди

Как исключение – спортивный вариант S4, какая идет Quattro стандартно. С помощью мощного турбированного V6 мотора, с 354 лошадьми, и 8-ми ступенчатой АКПП, подобная А4 разгоняется до сотни за 4.7 секунды. Прошлое поколение достигало подобной отметки за 5 секунд. Более того, новенький немец рознится подвеской со спортивным характером, улучшенной системой тормозов, уникальным стайлингом и внушающим арсеналом оснастки.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: